Список спортивных судей


Спортивные судьи Всероссийской категории

 

Ф.И.О.

Город / регион

№ приказа, дата

1

Галиаскарова Лариса Викторовна

Московская область

90нг, 29.06.2017

2

Швец Ирина Львовна

Московская область

90нг, 29.06.2017

3

Коробейников Александр Филиппович

г. Ижевск

119нг, 29.08.2017

Спортивные судьи Первой категории

 

Ф.И.О.

Город / регион

№ приказа, дата

1

Березин Олег Ипполитович

г. Волгоград

825, 02.12.2016

2

Литвинова Наталья Яковлевна

г. Волгоград

825, 02.12.2016

3

Огородников Дмитрий Гаврилович

г. Киров

103, 21.07.2014

5, 05.08.2016

4

Платонова Елена Николаевна

г. Магнитогорск

 

5

Крылова Екатерина Анатольевна

г. Магнитогорск

 

6

Глазкова Юлия Сергеевна

г. Магнитогорск

 
7

Чижик Татьяна Арсентьевна

г. Москва

3 АТ, 23.03.2016
атт. до 22.03.2020
8 Насонов Михаил Иванович г. Москва

3 АТ, 23.03.2016

атт. до 22.03.2020

9 Лимонова Елена Евгеньевна г. Москва

3 АТ, 23.03.2016

атт. до 22.03.2020

10 Жиркевич Сергей Николаевич г. Москва

3 АТ, 23.03.2016

атт. до 22.03.2020

11 Спиридонова Наталья Владимировна г. Москва

3 АТ, 23.03.2016

атт. до 22.03.2020

12 Кроха Наталья Владимировна г. Новомосковск

3 АТ, 23.03.2016

атт. до 22.03.2020

13   

Мацкив Татьяна Владимировна

Челябинская область

 

14

Фаттахов Наиль Сайфуллович

Челябинская область

 

15

Платонов Алексей Геннадьевич

г. Челябинск

 

16

Хамитова Лилия Фирдаусовна

г. Ижевск

33-0, 31.05.2017

17

Бондаренко Ирина Станиславовна

г. Ижевск

33-0, 31.05.2017

18

Катышев Сергей Викторович

г. Александров

7, 12-09-2008

09-17, 30.08.2017

19

Колпаков Сергей Анатольевич

г. Муром

05-16-СР/К, 27.04.2016

20

Шкурина Анна Анатольевна

г. Новосибирск

630, 24.08.2017

21

Салимбаев Ульмас Талгатбекович

г. Новосибирск

630, 24.08.2017

22

Каркавин Андрей Юрьевич

г. Новосибирск

630, 24.08.2017

23

Белослудцев Юрий Петрович

г. Новосибирск

630, 24.08.2017

24

Табатчиков Анатолий Владимирович

г. Новосибирск

630, 24.08.2017
25 Шуканова Светлана Владимировна г. Новосибирск 630, 24.08.2017
26 Петренко Ольга г. Новосибирск 630, 24.08.2017
27 Фроленко Николай Владимирович г. Новосибирск 630, 24.08.2017
28 Кихтенко Марина Борисовна г. Новосибирск 630, 24.08.2017
29 Дублей Вячеслав Васильевич г. Новосибирск 630, 24.08.2017
30 Глушенков Сергей Геннадьевич г. Ярославль 51, 09.02.2018
31 Блинников Андрей Викторович г. Апатиты, Мурманская область 632, 25.05.2018
32 Мягков Виталий Дмитриевич г. Москва  
33 Карпушина Надежда Александровна г. Пермь СЭД-41-01-02-229 от 14.07.2015
34 Томилова Наталья Сергеевна г. Пермь СЭД-41-01-02-229 от 14.07.2015
35 Шляпин Александр Григорьевич г. Пермь СЭД-41-01-02-229 от 14.07.2015
36 Шмончев Сергей Александрович г. Астрахань №10/СК от 15.05.2019

Спортивные судьи Второй категории

 

Ф.И.О.

Город / регион

№ приказа, дата

1

Истюфеев Андрей Валерьевич

г. Волгоград

22-с, 29.12.2016

2

Круглов Юрий Яковлевич

г. Волгоград

22-с, 29.12.2016

3

Цевашев Владислав Иванович

г. Волгоград

22-с, 29.12.2016

4

Жабыко Елена Игоревна

г. Мончегорск, Мурманская область

632, 25.05.2018
5

Карапетьянц Юлия Геннадьевна

г. Москва

1-3-190, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

6

Белавенец Любовь Викторовна г. Москва

1-3-190, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

7

Баранова Инна Владимировна г. Москва

1-3-190, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

8

Гладких Марианна Юрьевна г. Москва

1-3-190, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

9

Волдаева (Вахтина) Светлана Викторовна г. Магнитогорск  

10

Пискунов Сергей Александрович г. Москва

1-3-073, 03.12.2014

атт. до 03.12.2020

11

Виноградова Алина Сергеевна г. Апатиты, Мурманская обл. 1494, 23.11.2017

12

Колесников Евгений Анатольевич г. Липецк 37-ск, 10.10.2018

13

Ненахова Ксения Викторовна г. Москва

1-3/103-236, 13.11.2018

14

Макаров Олег Александрович г. Москва 1-3/103-236, 13.11.2018
15 Акинин Евгений Владимирович г. Москва 1-3/103-236, 13.11.2018
16 Лаппо Светлана Сергеевна г. Апатиты, Мурманская обл. 1595 от 19.12.2018
17 Байдин Константин Павлович г. Пермь Пр.№7 от 25.04.2010
18 Денисова Валентина Николаевна г. Пермь Пр.№7 от 25.04.2010
19 Перебейнос Мария Анатольевна г. Пермь Пр.№7 от 25.04.2010
20 Габова Ирина Алексеевна г. Пермь Пр.№9а от 02.08.2010
21 Сумина Эльвира Геннадьевна г. Пермь Пр.№9а от 02.08.2010
22 Девальд Светлана Александровна г. Санкт-Петербург 140-р 22.04.2019
23 Горюнова Юлия Алексеевна г. Санкт-Петербург 140-р 22.04.2019
24 Васильева Екатерина Вячеславовна г. Санкт-Петербург 140-р 22.04.2019

Спортивные судьи Третьей категории

 

Ф.И.О.

Город / регион

№ приказа, дата

1

Суслова Людмила Михайловна

г. Волгоград

22-с, 29.12.2016

2

Щербаков Дмитрий Владимирович

г. Волгоград

22-с, 29.12.2016

3

Мартынова Ольга Степановна

г. Волгоград

5-с, 30.09.2014

4

Янушкина Юлия Владимировна

г. Волгоград

7-с, 11.05.2016

5

Любич Юлия Николаевна

г. Волгоград

7-с, 11.05.2016

6

Медведева Елена Валерьевна

г. Волгоград

7-с, 11.05.2016

7

Молоканов Федор Михайлович

г. Волгоград

7-с, 11.05.2016

8

Рачкова Ольга Викторовна

г. Волгоград

7-с, 11.05.2016

9

Булыня Ольга Геннадьевна

г. Апатиты, Мурманская область

1494, 23.11.2017

10

Махмутова Анна Габдулахатовна

г. Челябинск

 

11

Дружинин Дмитрий Андреевич

г. Челябинск

 

12

Давиденко Ксения Сергеевна

г. Челябинск

 

13

Скороходов Павел Валерьевич

г. Челябинск

 

14

Илюхин Олег Владимирович

г. Челябинск

 

15

Кузнецова Ольга Андреевна

г. Челябинск

 

16

Бакитов Иван Валерьевич

г. Челябинск

 

17

Гольцов Алексей Николаевич

г. Челябинск

 

18

Вичкунин Евгений Вячеславович

г. Челябинск

 

19

Шишиморов Сергей Васильевич

г. Челябинск

 

20

Украинцева Мария Владимировна

г. Челябинск

 

21

Маркова Гульнара Ильясовна

г. Магнитогорск

 

22

Пушкина (Шугаева) Кристина Александровна

г. Магнитогорск

 

23

Цыгалова Елена Анатольевна

г. Магнитогорск

 

24

Бахтеева Алина Альбертовна

г. Магнитогорск

 

25

Подполова Людмила Дмитриевна

г. Магнитогорск

 

26

Супрун Елена Геннадьевна

г. Магнитогорск

 

27

Шершень Светлана Владимировна

г. Магнитогорск

 

28

Ашихмин Владимир Владимирович

г. Мурманск

3687, 29.12.2015

29

Андриянов Сергей Николаевич

г. Астрахань

03/CK, 09.03.2017

30

Шмончева Татьяна Анатольевна

г. Астрахань

03/CK, 09.03.2017

31

Поршнев Вадим Андреевич

г. Астрахань

03/CK, 09.03.2017

32

Андриянов Артем Сергеевич

г. Астрахань

03/CK, 09.03.2017

33

Потехина Юлия Евгеньевна

г. Тольятти

914-п/1, 14.03.2017

34

Матюхина Светлана Викторовна

г. Тольятти

914-п/1, 14.03.2017

35

Еремина Юлия Романовна

г. Тольятти

914-п/1, 14.03.2017

36

Миронова Елена Александровна

г. Тольятти

914-п/1, 14.03.2017

37

Зайцева Татьяна Леонидовна

г. Москва

1-3-073, 03.12.2014

38

Шишакина Елена Михайловна

г. Москва

1-3-073, 03.12.2014

39

Пискунова Мария Владимировна

г. Москва

1-3-073, 03.12.2014

атт. до 03.12.2018

40 Кулиш Андрей Семенович Московская область 95, 03.07.2017

41

Кувшинчиков Дмитрий Вячеславович

г. Москва

1-3-189, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

42

Идрисова Тамара Сергеевна

г. Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

43

Рожкова Галина Александровна

г. Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

44

Никитин Андрей Викторович

г. Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

45

Титов Александр Валерьевич

г. Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

46

Фокина Ирина Владимировна

г. Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

47

Насонов Матвей Михайлович

г. Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

48

Макарьев Дмитрий Андреевич

г. Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

49

Алексеева Надежда Борисовна г. Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

50

Соколова Александра Петровна г. Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

51

Пыцкий Дмитрий Михайлович г. Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

52

Жигулова Елена Борисовна г. Москва

1-3-189, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

53

Улогов Сергей Борисович г. Москва

1-3-189, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

54

Улогова Екатерина Сергеевна г. Москва

1-3-189, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

55

Агеева Кира Евгеньевна г. Москва

1-3-189, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

56

Пахомова Ольга Леонидовна г. Москва

1-3-189, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

57

Цветкова Елена Владимировна г. Москва

1-3-189, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

58

Журина Марина Владимировна г. Москва

1-3-189, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

59

Насонова Мария Александровна г. Москва

1-3-189, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

60

Иващенко Ольга Эрастовна г. Москва

1-3-189, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

61

Патапкин Игорь Семенович г. Москва

1-3-189, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

62

Кротов Эдуард Анатольевич г. Москва

1-3-189, 25.12.2015

атт. до 25.12.2019

63

Булыгин Николай Николаевич Мурманская область 565, 23.05.2016

64

Рысляева Марина Ивановна Мурманская область 565, 23.05.2016

65

     

66

Трубина Светлана Юмильевна Апатиты, Мурманская область  505, 26.04.2016

67

Глазов Евгений Александрович Московская область 95, 03.07.2017

68

Киселев Николай Юрьевич Московская область 95, 03.07.2017

69

Тихонов Александр Викторович г. Саратов 1, 10.01.2018
70 Потаенко Екатерина Михайловна г. Саратов 1, 10.01.2018
71 Мухталов Денис Александрович г. Саратов 1, 10.01.2018
72 Мухталова Наталья Владимировна г. Саратов 1, 10.01.2018
73 Глухова Наталья Анатольевна г. Саратов 1, 10.01.2018
74 Эрдых Вадим Федорович г. Саратов 1, 10.01.2018
75 Баранова Елена Викторовна г. Владивосток  
76 Билякевич Анатолий Афанасьевич г. Владивосток  
77 Ванина Ольга Георгиевна г. Владивосток  
78 Гусева Юлия Вячеславовна г. Владивосток  
79 Завгородняя Наталья Александровна г. Уссурийск  
80 Норинова Ульяна Михайловна п. Ольга
Приморского края
 
81 Торгашева Елена Александровна Владивосток  
82 Хомутов Алексей Евгеньевич г. Владивосток  
83 Салащенко Александр Сергеевич пгт. Посьет  
84 Заболотин Максим Григорьевич г. Уссурийск  
85 Васильев Александр Михайлович с. Камень-Рыболов  
86 Головин Василий Петрович г. Дальнереченск  
87 Богданова Алена Сергеевна г. Владивосток  
88 Бессонов Евгений Вальерьевич г. Уссурийск  
89 Колпаков Игорь Евгеньевич с. В-Надеженское  
90 Ляскивская Евгения Вячеславовна г. Уссурийск  
91 Ляскивский Виктор Владимирович г. Уссурийск  
92 Ермакова Евгения Николаевна г. Владивосток  
93 Гейфлинг Наталья Николаевна г. Владивосток  
94 Иващенко Анна Сергеевна г. Владивосток  
95 Залётова Оксана Павловна г. Владивосток  
96 Глоба Елена Леонидовна г. Владивосток  
97 Гончарова Светлана Анатольевна г. Уссурийск  
98 Заяц Ирина Анатольевна г. Уссурийск  
99 Чугунова Мария Викторовна п. Новошахтинский  
100 Морганюк Ольга Ивановна г. Уссурийск  
101 Никифорова Елена Валентиновна г. Санкт-Петербург 32, 22.02.2018
102 Василевская Ольга Альбертовна г. Ярославль 105, 07.03.2018
103 Соколова Екатерина Михайловна г. Ярославль 105, 07.03.2018
104 Борцова Надежда Николаевна г. Ярославль 105, 07.03.2018
105 Малков Михаил Николаевич г. Ярославль 105, 07.03.2018
106 Петрова Галина Александровна г. Москва 1-3/103-236, 13.11.2018
117 Муханова Марина Евгеньевна г. Москва 1-3/103-236, 13.11.2018
118 Брейкин Алексей Вячеславович г. Москва 1-3/103-236, 13.11.2018
119 Гречкин Григорий Ростиславович г. Москва 1-3/103-236, 13.11.2018
120 Корзинкина Светлана Владимировна г. Москва 1-3/103-236, 13.11.2018
121 Рачнов Андрей Евгеньевич г. Москва 1-3/103-236, 13.11.2018
122 Худяков А.В. г. Астрахань Р-08-01-24 от 25.09.2018
123 Молдавская Р.Н. г. Астрахань

Р-08-01-24 от 25.09.2018

124 Шпилюк Екатерина Дмитриевна г. Апатиты, Мурманская обл.

649 от 01.06.2018г.

125 Киселева Вера Георгиевна г. Мурманск

4006 от 21.11.2018г.

126 Коровкин Алексей Александрович г. Смоленск

36-к от 04.04.2019

127 Тимофеева Ольга Александровна г. Смоленск

36-к от 04.04.2019

128 Седых Николай Борисович г. Санкт-Петербург

428-р. 06.09.2018

129 Жеребцова Алла Анатольевна г. Санкт-Петербург

428-р. 06.09.2018

130 Маркова Елена Владиславовна г. Санкт-Петербург

428-р. 06.09.2018

131 Комарова Татьяна Александровна г. Санкт-Петербург

428-р. 06.09.2018