Список спортивных судей


Судьи Всероссийской спортивной категории

Идет сбор информации.

Судьи Первой спортивной категории

 

Ф.И.О.

Город

№ приказа, дата

Дисциплины СПС

1

Глазкова Юлия Сергеевна

Челябинская область

 

 

2

Платонов Алексей Геннадьевич

Челябинская область

 

 

3

Платонова Елена Николаевна

Челябинская область

 

 

4 

Крылова Екатерина Анатольевна

Челябинская область

 

 

5     

Мацкив Татьяна Владимировна

Челябинская область

 

 

6

Фаттахов Наиль Сайфуллович

Челябинская область

   

7  

Огородников Дмитрий Гаврилович

Киров

№ 103 от 21.07.2014

№ 5 от 05.08.2016

 

Судьи Второй спортивной категории

 

Ф.И.О.

Город

№ приказа, дата

Дисциплины СПС

1

Березин Олег Ипполитович

г. Волгоград

5-с, 30.09.2014

ОКД, ЗКС, двоеборье

2

Литвинова Наталья Яковлевна

г. Волгоград

5-с, 30.09.2014

ОКД, ЗКС, двоеборье

3

Вахтина Светлана Викторовна

Челябинская область

 

 

4

Блинников Андрей Викторович

г. Апатиты

24.12.2014

ОКД, ЗКС, двоеборье, служебное троеборье, следовая работа

5

Шмончев Сергей Александрович

г. Астрахань

09.03.2017

ОКД, ЗКС, двоеборье,

Судьи Третьей спортивной категории

 

Ф.И.О.

Город

№ приказа, дата

Дисциплины СПС

1

Истюфеев Андрей Валерьевич

г. Волгоград

5-с, 30.09.2014

ОКД, ЗКС, двоеборье

2

Круглов Юрий Яковлевич

г. Волгоград

5-с, 30.09.2014

ОКД, ЗКС, двоеборье

3

Мартынова Ольга Степановна

г. Волгоград

5-с, 30.09.2014

ОКД, ЗКС, двоеборье

4

Цевашев Владислав Иванович

г. Волгоград

5-с, 30.09.2014

ОКД, ЗКС, двоеборье

5

Любич Юлия Николаевна

г. Волгоград

7-с, 11.05.2016

ОКД, ЗКС, двоеборье

6

Медведева Елена Валерьевна

г. Волгоград

7-с, 11.05.2016

ОКД, ЗКС, двоеборье

7

Молоканов Федор Михайлович

г. Волгоград

7-с, 11.05.2016

ОКД, ЗКС, двоеборье

8

Рачкова Ольга Викторовна

г. Волгоград

7-с, 11.05.2016

ОКД, ЗКС, двоеборье

9

Янушкина Юлия Владимировна

г. Волгоград

7-с, 11.05.2016

ОКД, ЗКС, двоеборье

10

Махмутова Анна Габдулахатовна

Челябинская область

 

 

11

Дружинин Дмитрий Андреевич

Челябинская область

 

 

12

Давиденко Ксения Сергеевна

Челябинская область

 

 

13

Скороходов Павел Валерьевич

Челябинская область

 

 

14

Илюхин Олег Владимирович

Челябинская область

 

 

15

Кузнецова Ольга Андреевна

Челябинская область

 

 

16

Бакитов Иван Валерьевич

Челябинская область

 

 

17

Гольцов Алексей Николаевич

Челябинская область

 

 

18

Вичкунин Евгений Вячеславович

Челябинская область

 

 

19

Шишиморов Сергей Васильевич

Челябинская область

 

 

20

Украинцева Мария Владимировна

Челябинская область

 

 

21

Маркова Гульнара Ильясовна

Челябинская область

 

 

22

Шугаева Кристина Александровна

Челябинская область

 

 

23

Цыгалова Елена Анатольевна

Челябинская область

 

 

24

Бахтеева Алина Альбертовна

Челябинская область

 

 

25

Подполова Людмила Дмитриевна

Челябинская область

 

 

26

Супрун Елена Геннадьевна

Челябинская область

 

 

27

Шершень Светлана Владимировна

Челябинская область

 

 

28

Ашихмин Владимир Владимирович

г. Мурманск

01.01.2016

ОКД, ЗКС, двоеборье, служебное троеборье

29

Андриянов Сергей Николаевич

г. Астрахань

09.03.2017

ОКД, ЗКС, двоеборье

30

Шмончева Татьяна Анатольевна

г. Астрахань

09.03.2017

ОКД, ЗКС, двоеборье

31

Поршнев Вадим Андреевич

г. Астрахань

09.03.2017

ОКД, ЗКС, двоеборье

32

Андриянов Артем Сергеевич

г. Астрахань

09.03.2017

ОКД, ЗКС, двоеборье