Список спортивных судей


Спортивные судьи Всероссийской категории

 

Ф.И.О.

Город / регион

№ приказа, дата

Аттестация,

до

1

Галиаскарова Лариса Викторовна

Московская область

90нг, 29.06.2017

июль 2021

2

Швец Ирина Львовна

Московская область

90нг, 29.06.2017

июль 2021

3

Лысенко Сергей Николаевич

Томская область

9нг, 26.02.2020 февраль 2024

4

Янчев Олег Владимирович

Приморский край

52нг 30.07.2020 июль 2024

5

Катышев Сергей Викторович

Владимирская область

9нг от 27.01.2021 январь 2025

6

Глушенков Сергей Геннадьевич

Ярославль

75 нг от 29.06.2021 июнь 2025

Спортивные судьи Первой категории

 

Ф.И.О.

Город / регион

№ приказа, дата

Аттестация,
до

1.              

Блинников Андрей Викторович

Апатиты, Мурманская область

632, 25.05.2018

май 2022

2.              

Шмончев Сергей Александрович

Астрахань

№10/СК от 15.05.2019

май 2023

3.              

Широнин Юрий Борисович

Барнаул

Пр. №7 от 25.06.2020г.

июнь 2024

4.              

Березин Олег Ипполитович

Волгоград

825, 02.12.2016

декабрь 2020

5.              

Литвинова Наталья Яковлевна

Волгоград

6-19, 26.11.2019

ноябрь 2023

6.              

Цевашев Владислав Иванович

Волгоград

62, 01.02.2019

февраль 2023

7.              

Бондаренко Ирина Станиславовна

Ижевск

33-0, 31.05.2017

май 2021

8.              

Хамитова Лилия Фирдаусовна

Ижевск

33-0, 31.05.2017

май 2021

9.              

Огородников Дмитрий Гаврилович

Киров

103, 21.07.2014

5, 05.08.2016

август 2020

10.           

Колесников Евгений Анатольевич

Липецк

37-ск, 10.10.2018, 17-ск, 20.11.2020

ноябрь 2022

11.           

Баранова Инна Владимировна

Москва

11 АТ от 04.03.2020г.

март 2024

12.           

Гладких Марианна Юрьевна

Москва

11 АТ от 04.03.2020г.

март 2024

13.           

Жиркевич Сергей Николаевич

Москва

3 АТ, 23.03.2016

март 2022

14.           

Лимонова Елена Евгеньевна

Москва

3 АТ, 23.03.2016

март 2024

15.           

Спиридонова Наталья Владимировна

Москва

3 АТ, 23.03.2016

март 2024

16.           

Чижик Татьяна Арсентьевна

Москва

3 АТ, 23.03.2016

март 2024

17.           

Колпаков Сергей Анатольевич

Муром

05-16-СР/К, 27.04.2016

апрель 2020

18.           

Кроха Наталья Владимировна

Новомосковск

3 АТ, 23.03.2016

март 2024

19.           

Белослудцев Юрий Петрович

Новосибирск

630, 24.08.2017
ат. 08/19 от 23.08.2019

август 2023

20.           

Дублей Вячеслав Васильевич

Новосибирск

630, 24.08.2017
08/19 от 23.08.2019

август 2023

21.           

Каркавин Андрей Юрьевич

Новосибирск

630, 24.08.2017
ат. 08/19 от 23.08.2019

август 2023

22.           

Кихтенко Марина Борисовна

Новосибирск

630, 24.08.2017
ат. 08/19 от 23.08.2019

август 2023

23.           

Петренко Ольга

Новосибирск

630, 24.08.2017

август 2021

24.           

Салимбаев Ульмас Талгатбекович

Новосибирск

630, 24.08.2017
ат. 08/19 от 23.08.2019

август 2023

25.           

Табатчиков Анатолий Владимирович

Новосибирск

630, 24.08.2017
ат. 08/19 от 23.08.2019

август 2023

26.           

Фроленко Николай Владимирович

Новосибирск

630, 24.08.2017
ат. 08/19 от 23.08.2019

август 2023

27.           

Шкурина Анна Анатольевна

Новосибирск

630, 24.08.2017
ат.08/19 от 23.08.2019

август 2023

28.           

Шуканова Светлана Владимировна

Новосибирск

630, 24.08.2017
ат. 08/19 от 23.08.2019

август 2023

29.           

Карпушина Надежда Александровна

Пермь

СЭД-41-01-02-229 от 14.07.2015

июль 2019

30.           

Томилова Наталья Сергеевна

Пермь

СЭД-41-01-02-229 от 14.07.2015

июль 2019

31.           

Шляпин Александр Григорьевич

Пермь

СЭД-41-01-02-229 от 14.07.2015

июль 2019

32.           

Васильева Екатерина Вячеславовна

Санкт-Петербург

528-р от 01.10.2019

октябрь 2023

33

Борцова Надежда Николаевна

Ярославль

206 от 30.06.2021

июнь 2025

Спортивные судьи Второй категории

 

Ф.И.О.

Город / регион

№ приказа, дата

Аттестация, до

1

Виноградова Алина Сергеевна

Апатиты

1494, 23.11.2017

ноябрь 2019

2

Лаппо Светлана Сергеевна

Апатиты

1595 от 19.12.2018

декабрь 2020

3

Булыня Ольга Геннадьевна

Апатиты

№ 1540 от 18.11.2019 

ноябрь 2021

4

Истюфеев Андрей Валерьевич

Волгоград

22-с, 29.12.2016

декабрь 2018

5

Круглов Юрий Яковлевич

Волгоград

22-с, 29.12.2016

декабрь 2018

6

Медведева Елена Валерьевна

Волгоград

30-с, 28.12.2018

декабрь 2020

7

Суслова Людмила Михайловна

Волгоград

3-с, 14.02.2019

февраль 2021

8

Янушкина Юлия Владимировна

Волгоград

30-с, 28.12.2018

декабрь 2020

9

Князев Сергей Михайлович

Кемерово

№ 369 от 20.07.2020г.

июль 2022

10

Жабыко Елена Игоревна

Мончегорск

632, 25.05.2018

май 2020

11

Акинин Евгений Владимирович

Москва

1-3/103-236, 13.11.2018

ноябрь 2020

12

Белавенец Любовь Викторовна

Москва

1-3-190, 25.12.2015

декабрь 2023

13

Герасимова Марина Васильевна

Москва

1-3-245 от 26.12.2019

декабрь 2021

14

Гречкин Григорий Ростиславович

Москва

1-3/226 от 13.12.2019

декабрь 2021

15

Иващенко Ольга Эрастовна

Москва

1-3-245 от 26.12.2019

декабрь 2021

16

Карапетьянц Юлия Геннадьевна

Москва

1-3-190, 25.12.2015

декабрь 2023

17

Корзинкина Светлана Владимировна

Москва

1-3/226 от 13.12.2019

декабрь 2021

18

Макаров Олег Александрович

Москва

1-3/103-236, 13.11.2018

ноябрь 2024

19

Мягков Виталий Дмитриевич

Москва

№ 1-3-139 24.01.2019г

январь 2021

20

Ненахова Ксения Викторовна

Москва

1-3/103-236, 13.11.2018

ноябрь 2020

21

Петрова Галина Александровна

Москва

1-3-245 от 26.12.2019

декабрь 2021

22

Пискунов Сергей Александрович

Москва

1-3-073, 03.12.2014

декабрь 2018

23

Фокина Ирина Владимировна

Москва

1-3-245 от 26.12.2019

декабрь 2021

24

Блашкевич Александра Александровна

Новосибирск

08/19 от 23.08.2019

август 2021

25

Кузнецова Лариса Ивановна

Новосибирск

08/19 от 23.08.2019

август 2021

26

Скавронский Алексей Сергеевич

Новосибирск

08/19 от 23.08.2019

август 2021

27

Байдин Константин Павлович

Пермь

Пр.№7 от 25.04.2010

апрель 2022

28

Габова Ирина Алексеевна

Пермь

пр.№9а от 02.08.2010

апрель 2012

29

Денисова Валентина Николаевна

Пермь

пр.№7 от 25.04.2010

апрель 2012

30

Перебейнос Мария Анатольевна

Пермь

пр.№7 от 25.04.2010

апрель 2012

31

Сумина Эльвира Геннадьевна

Пермь

пр.№9а от 02.08.2010

апрель 2012

32

Генералов Денис Сергеевич

Рязань

04/3-02-354 от 26.12 2018

декабрь 2020

33

Епишин Андрей Сергеевич

Рязань

04/3-02-354 от 26.12 2018

декабрь 2020

34

Максимова Ольга Алексеевна

Рязань

04/3-02-139 от 30.04.2019

апрель 2021

35

Пец Ирина Александровна

Рязань

04/3-02-189 от 04.07.2018

июль 2020

36

Пигалов Евгений Борисович

Рязань

04/3-02-354 от 26.12 2018

декабрь 2020

37

Горюнова Юлия Алексеевна

Санкт-Петербург

140-р 22.04.2019

апрель 2021

38

Девальд Светлана Александровна

Санкт-Петербург

140-р 22.04.2019

апрель 2021

39

Жеребцова Алла Анатольевна

Санкт-Петербург

№528-р от 01.10.2019

октябрь 2021

40

Маркова Елена Владиславовна

Санкт-Петербург

№528-р от 01.10.2019

октябрь 2021

41

Никифорова Елена Валентиновна

Санкт-Петербург

№140-p 22.04.2019

апрель 2021

42

Седых Николай Борисович

Санкт-Петербург

№528-р от 01.10.2019

октябрь 2021

43

Василевская Ольга Альбертовна

Ярославль

№277 от 28.06.2019г.

июнь 2021

44

Соколова Екатерина Михайловна

Ярославль

№277 от 28.06.2019г.

июнь 2021

 

Спортивные судьи Третьей категории

 

Ф.И.О.

Город / регион

№ приказа, дата

Аттестация, до

1.                   

Хнылина Светлана Евгеньевна

Александров

59 от 10.11.2020

ноябрь 2022

2.                   

Шпилюк Екатерина Дмитриевна

Апатиты, Мурманская обл.

649 от 01.06.2018г.

июнь 2020

3.                   

Носова Елена Николаевна

Апатиты, Мурманская область

№ 1540 от 18.11.2019 

ноябрь 2021

4.                   

Трубина Светлана Юмильевна

Апатиты, Мурманская область

 505, 26.04.2016

апрель 2018

5.                   

Андриянов Артем Сергеевич

Астрахань

03/CK, 09.03.2017

март 2019

6.                   

Андриянов Сергей Николаевич

Астрахань

03/CK, 09.03.2017

март 2019

7.                   

Молдавская Р.Н.

Астрахань

Р-08-01-24 от 25.09.2018

сентябрь 2020

8.                   

Поршнев Вадим Андреевич

Астрахань

03/CK, 09.03.2017

март 2019

9.                   

Худяков А.В.

Астрахань

Р-08-01-24 от 25.09.2018

ноябрь 2020

10.               

Шмончева Татьяна Анатольевна

Астрахань

03/CK, 09.03.2017

март 2019

11.               

Бельтяев Александр Валерьевич

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

12.               

Битлинский Сергей Витальевич

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

13.               

Богданова Алёна Сергеевна

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

14.               

Верхотуров Дмитрий Анатольевич

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

15.               

Верхотурова Анастасия Алексеевна

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

16.               

Воронкова Вера Михайловна

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

17.               

Глоба Елена Леонидовна

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

18.               

Голубых Юрий Николаевич

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

19.               

Евстропова

Екатерина Владимировна

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

20.               

Захаров Антон Борисович

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

21.               

Кобзев Николай Александрович

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

22.               

Комягин Евгений Васильевич

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

23.               

Косолапова Валентина Владимировна

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

24.               

Марчук Наталья Степановна

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

25.               

Михайлов Виктор Михайлович

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

26.               

Мудрый Александр Викторович

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

27.               

Сметанина Юлия Сергеевна

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

28.               

Торгашев Андрей Иванович

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

29.               

Торгашева Елена Александровна

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

30.               

Травникова Анастасия Сергеевна

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

31.               

Ульянкин Сергей Анатольевич

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

32.               

Чендарев Дмитрий Александрович

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

33.               

Шерстянова Анастасия Сергеевна

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

34.               

Юшкевич Ирина Владимировна

Владивосток

35-4/31 от 07.08.2020

август 2022

35.               

Борисова Т.Л.

Волгоград

30-с от 28.12.2018

декабрь 2020

36.               

Епифанов К.В.

Волгоград

14-с от 12.10.2020

октябрь 2022

37.               

Желтова И.А.

Волгоград

30-с от 28.12.2018

декабрь 2020

38.               

Куликов Д.А.

Волгоград

5-с, 21.03.2018

март 2020

39.               

Лихобабин А.П.

Волгоград

30-с от 28.12.2018

декабрь 2020

40.               

Любич Юлия Николаевна

Волгоград

7-с, 11.05.2016

май 2018

41.               

Мартынова Ольга Степановна

Волгоград

5-с, 30.09.2014

сентябрь 2016

42.               

Молоканов Федор Михайлович

Волгоград

7-с, 11.05.2016

май 2018

43.               

Мягкова Е.Н.

Волгоград

30-с от 28.12.2018

декабрь 2020

44.               

Рачкова Ольга Викторовна

Волгоград

7-с, 11.05.2016

май 2018

45.               

Родионова А.Н.

Волгоград

30-с от 28.12.2018

декабрь 2020

46.               

Скворцова Л.В.

Волгоград

5-с, 21.03.2018

март 2020

47.               

Тихонова О.С.

Волгоград

3-с от 14.02.2019

февраль 2021

48.               

Щербаков Дмитрий Владимирович

Волгоград

22-с, 29.12.2016

декабрь 2018

49.               

Дудзинская Валерия Павловна

Кемерово

№ 369 от 20.07.2020г

июль 2022

50.               

Агеева Кира Евгеньевна

Москва

1-3-189, 25.12.2015

декабрь 2021

51.               

Алексеева Надежда Борисовна

Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

декабрь 2021

52.               

Баскакова Марина Юрьевна

Москва

1-3-135 от 17.07.2019

июль 2021

53.               

Брейкин Алексей Вячеславович

Москва

1-3/103-236, 13.11.2018

ноябрь 2022

54.               

Жигулова Елена Борисовна

Москва

1-3-189, 25.12.2015

декабрь 2021

55.               

Журина Марина Владимировна

Москва

1-3-189, 25.12.2015

декабрь 2021

56.               

Зайцева Татьяна Леонидовна

Москва

1-3-073, 03.12.2014

декабрь 2022

57.               

Заруцкая Галина Николаевна

Москва

1-3-135 от 17.07.2019

июль 2021

58.               

Идрисова Тамара Сергеевна

Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

декабрь 2021

59.               

Кротов Эдуард Анатольевич

Москва

1-3-189, 25.12.2015

декабрь 2021

60.               

Кувшинчиков Дмитрий Вячеславович

Москва

1-3-189, 25.12.2015

декабрь 2021

61.               

Ланцова Татьяна Александровна

Москва

1-3-135 от 17.07.2019

июль 2021

62.               

Макарьев Дмитрий Андреевич

Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

декабрь 2021

63.               

Муханова Марина Евгеньевна

Москва

1-3/103-236, 13.11.2018

ноябрь 2022

64.               

Насонов Матвей Михайлович

Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

декабрь 2021

65.               

Насонова Мария Александровна

Москва

1-3-189, 25.12.2015

декабрь 2021

66.               

Никитин Андрей Викторович

Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

декабрь 2021

67.               

Орлова Татьяна Викторовна

Москва

1-3-135 от 17.07.2019

июль 2021

68.               

Павлова Ирина Владимировна

Москва

1-3-135 от 17.07.2019

июль 2021

69.               

Панина Оксана Анатольевна

Москва

1-3-135 от 17.07.2019

июль 2021

70.               

Патапкин Игорь Семенович

Москва

1-3-189, 25.12.2015

декабрь 2021

71.               

Пахомова Ольга Леонидовна

Москва

1-3-189, 25.12.2015

декабрь 2021

72.               

Пискунова Мария Владимировна

Москва

1-3-073, 03.12.2014

декабрь 2018

73.               

Пыцкий Дмитрий Михайлович

Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

декабрь 2021

74.               

Рачнов Андрей Евгеньевич

Москва

1-3/103-236, 13.11.2018

ноябрь 2022

75.               

Рожкова Галина Александровна

Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

декабрь 2021

76.               

Соколова Александра Петровна

Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

декабрь 2021

77.               

Титов Александр Валерьевич

Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

декабрь 2021

78.               

Улогов Сергей Борисович

Москва

1-3-189, 25.12.2015

декабрь 2021

79.               

Улогова Екатерина Сергеевна

Москва

1-3-189, 25.12.2015

декабрь 2021

80.               

Цветкова Елена Владимировна

Москва

1-3-189, 25.12.2015

декабрь 2021

81.               

Шишакина Елена Михайловна

Москва

1-3-073, 03.12.2014

декабрь 2022

82.               

Юдин Антон Юрьевич

Москва

1-3-135 от 17.07.2019

июль 2021

83.               

Юркина Юлия Анатольевна

Москва

1-3-135 от 17.07.2019

июль 2021

84.               

Глазов Евгений Александрович

Московская область

95, 03.07.2017

июль 2019

85.               

Киселев Николай Юрьевич

Московская область

95, 03.07.2017

июль 2019

86.               

Кулиш Андрей Семенович

Московская область

95, 03.07.2017

июль 2019

87.               

Ашихмин Владимир Владимирович

Мурманск

3687, 29.12.2015

декабрь 2017

88.               

Киселева Вера Георгиевна

Мурманск

4006 от 21.11.2018г.

ноябрь 2020

89.               

Булыгин Николай Николаевич

Мурманская область

565, 23.05.2016

май 2018

90.               

Рысляева Марина Ивановна

Мурманская область

565, 23.05.2016

май 2018

91.               

Пец Карина Юрьевна

Рязань

04/3-02-354 от 26.12 2018

декабрь 2020

92.               

Комарова Татьяна Александровна

Санкт-Петербург

428-р. 06.09.2018

сентябрь 2020

93.               

Глухова Наталья Анатольевна

Саратов

1, 10.01.2018

январь 2020

94.               

Мухталов Денис Александрович

Саратов

1, 10.01.2018

январь 2020

95.               

Мухталова Наталья Владимировна

Саратов

1, 10.01.2018

январь 2020

96.               

Потаенко Екатерина Михайловна

Саратов

1, 10.01.2018

январь 2020

97.               

Тихонов Александр Викторович

Саратов

1, 10.01.2018

январь 2020

98.               

Эрдых Вадим Федорович

Саратов

1, 10.01.2018

январь 2020

99.               

Андреева Дарья Андреевна

Смоленск

92-к от 30.08.2019г.

август 2021

100.           

Балакин Виталий Павлович

Смоленск

92-к от 30.08.2019г.

август 2021

101.           

Коровкин Алексей Александрович

Смоленск

36-к от 04.04.2019

апрель 2021

102.           

Мудров Алексей Александрович

Смоленск

92-к от 30.08.2019г.

август 2021

103.           

Тимофеева Ольга Александровна

Смоленск

36-к от 04.04.2019

апрель 2021

104.           

Черникова Вера Михайловна

Смоленск

92-к от 30.08.2019г.

август 2021

105.           

Чуканцева Надежда Романовна

Смоленск

92-к от 30.08.2019г.

август 2021

106.           

Шебловинский Сергей Владимирович

Смоленск

99-к от 18.09.2019г.

сентябрь 2021

107.           

Еремина Юлия Романовна

Тольятти

914-п/1, 14.03.2017

март 2019

108.           

Матюхина Светлана Викторовна

Тольятти

914-п/1, 14.03.2017

март 2019

109.           

Миронова Елена Александровна

Тольятти

914-п/1, 14.03.2017

март 2019

110.           

Потехина Юлия Евгеньевна

Тольятти

914-п/1, 14.03.2017

март 2019

111.           

Корякин Владимир Валентинович

Хабаровск

10/220 от 19.07.2019

июль 2021

112.           

Опанасюк Елена Борисовна

Хабаровск

10/220 от 19.07.2019

июль 2021

113.           

Царькова Юлия Викторовна

Хабаровск

10/220 от 19.07.2019

июль 2021

114.           

Чинарева Виктория Викторовна

Хабаровск

10/220 от 19.07.2019

июль 2021

115.           

Малков Михаил Николаевич

Ярославль

105, 07.03.2018

март 2020

 

Примечание: желтым цветом выделены показатели судей, у которых не предоставлены номера приказов о присвоении/подтверждении категории.