Список спортивных судей


Судьи Всероссийской спортивной категории

Идет сбор информации.

Судьи Первой спортивной категории

 

Ф.И.О.

Город / регион

№ приказа, дата

1

Березин Олег Ипполитович

Волгоград

825, 02.12.2016

2

Литвинова Наталья Яковлевна

Волгоград

825, 02.12.2016

3

Огородников Дмитрий Гаврилович

Киров

103, 21.07.2014

5, 05.08.2016

4

Платонова Елена Николаевна

Магнитогорск

 

5

Крылова Екатерина Анатольевна

Магнитогорск

 

6

Глазкова Юлия Сергеевна

Магнитогорск

 
7

Чижик Татьяна Арсентьевна

Москва

3 АТ, 23.03.2016
8 Насонов Михаил Иванович Москва 3 АТ, 23.03.2016
9 Лимонова Елена Евгеньевна Москва 3 АТ, 23.03.2016
10 Жиркевич Сергей Николаевич Москва 3 АТ, 23.03.2016
11 Спиридонова Наталья Владимировна Москва 3 АТ, 23.03.2016
12 Кроха Наталья Владимировна Новомосковск 3 АТ, 23.03.2016

13   

Мацкив Татьяна Владимировна

Челябинская область

 

14

Фаттахов Наиль Сайфуллович

Челябинская область

 

15

Платонов Алексей Геннадьевич

Челябинск

 

Судьи Второй спортивной категории

 

Ф.И.О.

Город / регион

№ приказа, дата

1

Истюфеев Андрей Валерьевич

Волгоград

22-с, 29.12.2016

2

Круглов Юрий Яковлевич

Волгоград

22-с, 29.12.2016

3

Цевашев Владислав Иванович

Волгоград

22-с, 29.12.2016

4

Блинников Андрей Викторович

Апатиты

24.12.2014

5

Шмончев Сергей Александрович

Астрахань

03/CK, 09.03.2017

6

Карапетьянц Юлия Геннадьевна

Москва

1-3-190, 25.12.2015

7

Белавенец Любовь Викторовна Москва 1-3-190, 25.12.2015

8

Баранова Инна Владимировна Москва 1-3-190, 25.12.2015

9

Гладких Марианна Юрьевна Москва 1-3-190, 25.12.2015

10

Волдаева (Вахтина) Светлана Викторовна Магнитогорск  

Судьи Третьей спортивной категории

 

Ф.И.О.

Город / регион

№ приказа, дата

1

Суслова Людмила Михайловна

Волгоград

22-с, 29.12.2016

2

Щербаков Дмитрий Владимирович

Волгоград

22-с, 29.12.2016

3

Мартынова Ольга Степановна

Волгоград

5-с, 30.09.2014

4

Янушкина Юлия Владимировна

Волгоград

7-с, 11.05.2016

5

Любич Юлия Николаевна

Волгоград

7-с, 11.05.2016

6

Медведева Елена Валерьевна

Волгоград

7-с, 11.05.2016

7

Молоканов Федор Михайлович

Волгоград

7-с, 11.05.2016

8

Рачкова Ольга Викторовна

Волгоград

7-с, 11.05.2016

9

Виноградова Алина Сергеевна

Апатиты

1203, 20.09.2016

10

Махмутова Анна Габдулахатовна

Челябинск

 

11

Дружинин Дмитрий Андреевич

Челябинск

 

12

Давиденко Ксения Сергеевна

Челябинск

 

13

Скороходов Павел Валерьевич

Челябинск

 

14

Илюхин Олег Владимирович

Челябинск

 

15

Кузнецова Ольга Андреевна

Челябинск

 

16

Бакитов Иван Валерьевич

Челябинск

 

17

Гольцов Алексей Николаевич

Челябинск

 

18

Вичкунин Евгений Вячеславович

Челябинск

 

19

Шишиморов Сергей Васильевич

Челябинск

 

20

Украинцева Мария Владимировна

Челябинск

 

21

Маркова Гульнара Ильясовна

Магнитогорск

 

22

Пушкина (Шугаева) Кристина Александровна

Магнитогорск

 

23

Цыгалова Елена Анатольевна

Магнитогорск

 

24

Бахтеева Алина Альбертовна

Магнитогорск

 

25

Подполова Людмила Дмитриевна

Магнитогорск

 

26

Супрун Елена Геннадьевна

Магнитогорск

 

27

Шершень Светлана Владимировна

Магнитогорск

 

28

Ашихмин Владимир Владимирович

Мурманск

01.01.2016

29

Андриянов Сергей Николаевич

Астрахань

03/CK, 09.03.2017

30

Шмончева Татьяна Анатольевна

Астрахань

03/CK, 09.03.2017

31

Поршнев Вадим Андреевич

Астрахань

03/CK, 09.03.2017

32

Андриянов Артем Сергеевич

Астрахань

03/CK, 09.03.2017

33

Потехина Юлия Евгеньевна

Тольятти

914-п/1, 14.03.2017

34

Матюхина Светлана Викторовна

Тольятти

914-п/1, 14.03.2017

35

Еремина Юлия Романовна

Тольятти

914-п/1, 14.03.2017

36

Миронова Елена Александровна

Тольятти

914-п/1, 14.03.2017

37

Зайцева Татьяна Леонидовна

Москва

1-3-073, 03.12.2014

38

Ненахова Ксения Викторовна

Москва

1-3-073, 03.12.2014

39

Шишакина Елена Михайловна

Москва

1-3-073, 03.12.2014

40

Пискунова Мария Владимировна

Москва

1-3-073, 03.12.2014

41 Пискунов Сергей Александрович Москва 1-3-073, 03.12.2014

42

Кувшинчиков Дмитрий Вячеславович

Москва

1-3-189, 25.12.2015

43

Идрисова Тамара Сергеевна

Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

44

Рожкова Галина Александровна

Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

45

Никитин Андрей Викторович

Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

46

Титов Александр Валерьевич

Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

47

Фокина Ирина Владимировна

Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

48

Насонов Матвей Михайлович

Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

49

Макарьев Дмитрий Андреевич

Москва

1-3-187-1, 25.12.2015

50

Алексеева Надежда Борисовна Москва 1-3-187-1, 25.12.2015

51

Соколова Александра Петровна Москва 1-3-187-1, 25.12.2015

52

Пыцкий Дмитрий Михайлович Москва 1-3-187-1, 25.12.2015

53

Жигулова Елена Борисовна Москва 1-3-189, 25.12.2015

54

Улогов Сергей Борисович Москва 1-3-189, 25.12.2015

55

Улогова Екатерина Сергеевна Москва 1-3-189, 25.12.2015

56

Агеева Кира Евгеньевна Москва 1-3-189, 25.12.2015

57

Пахомова Ольга Леонидовна Москва 1-3-189, 25.12.2015

58

Цветкова Елена Владимировна Москва 1-3-189, 25.12.2015

59

Журина Марина Владимировна Москва 1-3-189, 25.12.2015

60

Насонова Мария Александровна Москва 1-3-189, 25.12.2015

61

Иващенко Ольга Эрастовна Москва 1-3-189, 25.12.2015

62

Патапкин Игорь Семенович Москва 1-3-189, 25.12.2015

63

Кротов Эдуард Анатольевич Москва 1-3-189, 25.12.2015